Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - ориентировочная цена услуги от 5 600 рублей

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии надежности прописки и берем под защиту потребителей от хитрых хозяев .

Мы сохраняем Ваше время. С нами Вам не понадобится самим отбирать порядочных хозяев недвижимости, готовых прописать Вас , а так же заполнять нужные справки и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с такими же компаниями.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Гусиноозёрске? Согласно закону для временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Да. Иногда хитрые директора школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся подозрения в официальности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов. Для этого потребуется отправить письменный запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Сведения, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток с момента регистрации - при ближайшем обновлении БД (зависит от сотрудников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не разглашаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому документу по закону нельзя, требуется получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024